Зрителей порадуют искрометной американской комедией с русским акцентом

Десятого сентября в 19.00 в центре досуга «Нефтяник» состоится премьера спектакля Ноябрьского городского теат-ра «Примадонны» (16+). Он поставлен по пьесе современного американского режиссера и драматурга Кена Людвига. Обладательница миллионного состояния Флоренс Снайдер безуспешно разыскивает детей своей сестры – Макса и Стива. Ведь не исключено, что они могут унаследовать львиную долю ее состояния.
В последний раз мисс Снайдер видела детей, когда они были совсем юными
и отправились со своей матерью на пароходе в Англию. И лучше бы появиться им как можно скорее, ведь вокруг миллионов тетушки уже закипают нешуточные страсти. И не ровен час, когда нас-ледство утечет в чужие руки.
Блестящая, остроумная музыкальная комедия с неразберихой, с невероятно забавными ситуациями и сюрпризами развлечет зрителей и еще раз докажет, что любовь побеждает везде и всегда.
Поставил спектакль главный режиссер городского театра Игорь Сывороткин, известный ноябрьскому зрителю по спектаклям «Мэри Поппинс», «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» и некоторым другим.
– Мы отошли от традиционной пос-тановки как в общем решении, так и в решении образов, – говорит режиссер. – Здесь будет много музыки. Ну просто очень много! Да такой, чтобы с первых нот отзывалась сладкой ностальгией. И еще — много хореографии. Не уверен, что публике удастся спокойно усидеть в зрительном зале…
Подготовка к новому театральному сезону в НГТ идет полным ходом: пошив костюмов, подбор декораций и многочасовые репетиции. Это уже четвертый сезон у городского театра, и в репертуа-ре артистов имеются спектакли, давно полюбившиеся зрителям не только
в Ноябрьске.

Фото из группы в соцсети "ВКонтакте".

ntiamig newlogo radio