Клиенты «Открытия», порекомендовавшие друзьям продукты банка до 30 ноября, не только получат вознаграждение до 6 000 рублей за каждый оформленный другом продукт, но и смогут принять участие в розыгрыше смартфона последней модели.

Клиенты «Открытия», порекомендовавшие друзьям продукты банка до 30 ноября, не только получат вознаграждение до 6 000 рублей за каждый оформленный другом продукт, но и смогут принять участие в розыгрыше смартфона последней модели.

Пригласить друга может любой клиент банка «Открытие» (Лиц. ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014г). Для этого необходимо скопировать реферальную ссылку в разделе «Приведи друга» на вкладке «Мои деньги» своего мобильного приложения или интернет-банка и отправить ее друзьям в соцсетях, мессенджерах или по электронной почте.

Принять участие в акции может любой желающий, для этого достаточно оформить карту банка «Открытие» и запустить мобильное приложение или интернет-банк. Чем больше друзей действующий клиент пригласит в банк, тем больше шансов выиграть. При розыгрыше смартфона учитываться будут друзья, которые воспользовались приглашением и выполнили условия программы до 30 ноября.

Победитель акции получит промокод на 100 тысяч рублей в крупнейшей сети магазинов бытовой техники и электроники и сможет выбрать любой понравившийся смартфон. Розыгрыш промокодов состоится 20 декабря. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.

Также клиент банка и его друг получат вознаграждение по программе «Приведи друга» в зависимости от оформленного другом продукта:

За дебетовую карту 1 000 рублей — клиенту банка, 500 бонусных рублей — другу;

За кредитную карту 3 000 рублей — клиенту банка, 3 000 бонусных рублей — другу;

За оформление кредита наличными 6 000 рублей — клиенту банка, 3 000 бонусных рублей — другу;

За оформление вклада 1 000 рублей — клиенту банка, 500 бонусных рублей — другу.

Начисленные другу бонусные рубли не сгорают, ими можно компенсировать покупки, совершенные по карте.

Программа «Приведи друга» действует в банке с марта 2018 года. За это время ее участниками стали 10 млн клиентов.

Ознакомиться с полными условиями акции можно на сайте банка

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).