Банк «Открытие» (Лиц. ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014г) повышает ставку по накопительному счету «Копилка» для новых сберегателей на 1,5 процентных пункта.

Банк «Открытие» (Лиц. ЦБ РФ №2209 от 24.11.2014г) повышает ставку по накопительному счету «Копилка» для новых сберегателей на 1,5 процентных пункта.

Получить максимальную доходность 8% годовых на сумму до 3 млн рублей могут новые сберегатели, у которых в течение трех месяцев до даты открытия счета сумма накоплений в «Открытии» не превышала 50 тыс. рублей. Повышенная ставка действует в месяце открытия накопительного счета «Копилка» и два последующих месяца.

Базовая ставка по накопительному счету установлена на уровне 6,5% годовых. Проценты начисляются ежедневно на фактический остаток денежных средств на счете по состоянию на начало каждого дня. Это особенно актуально во время высокой волатильности и позволяет сберегателям не терять уже начисленные средства.

Открыть счет «Копилка» можно как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Более подробно ознакомиться с условиями по накопительным счетам можно на сайте банка. 

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»).

На правах рекламы. Банк «Открытие».

https://www.open.ru/deposits/kopilka?from=main_menu

Pb3XmBtztA3M9pyP5jo4PuZJxtxqBsojHgkwGg6 

ntiamig newlogo radio