В Ноябрьске идет голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва

 В Ноябрьске идет голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва.

Участки открылись в восемь утра. На участок № 714, расположенный в здании средней школы № 9, к началу голосования пришли десятки избирателей, в их числе глава Ноябрьска Алексей Романов. Для того чтобы получить бюллетени, ему даже пришлось некоторое время простоять в очереди. Затем он довольно быстро сделал свой выбор и опустил бланки в специальный ящик.

— С самого утра на участке очень хорошая обстановка. Это благодаря слаженной работе избирательной комиссии. В подготовке к выборам было задействовано много людей для того, чтобы все прошло безопасно, чтобы люди пришли с хорошим настроением и выполнили свой гражданский долг, — сказал Алексей Романов. — Мой выбор сформировался давно. Надеюсь, что в законодательные органы Российской Федерации и Тюменской области войдут достойные люди, которые продолжат курс, который мы сегодня наблюдаем на всех уровнях законодательной власти: очень много программ и социальной поддержки. Самое главное, как сказал недавно губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, что у нашего округа есть уникальная возможность определить те проблемы, которые есть, и четко наметить дорожную карту по их решению. На протяжении многих лет мы видим поступательное движение вперед, и я уверен, что мы идем в правильном направлении и этот вектор менять нельзя.

Фото Анастасии Даниленко

ntiamig newlogo radio