В администрации Ноябрьска прошло награждение горожан за добросовестную работу и вклад в развитие города

В администрации Ноябрьска прошло награждение горожан за добросовестную работу и вклад в развитие города.

Благодарственное письмо президента России, почетные грамоты губернатора Ямала, благодарности главы города отличившимся ноябрянам вручил Алексей Романов.

В начале церемонии благодарственное письмо от президента Владимира Путина было вручено заместителю начальника УДСМ администрации Ноябрьска Марине Атамановой, которая была координатором волонтеров во время подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В связи с празднованием 90-летия со дня образования средств массовой информации ЯНАО почетными грамотами и благодарностями поощрен ряд сотрудников городских информагентств, в том числе телеагентства «МИГ. За достижения в педагогической деятельности в 2020 году дипломы победителей конкурса среди лучших учителей Ямала получили Анна Бегунова, Татьяна Беренкеева, Елена Гергель, Оксана Головачева, Олег Жеребчевский, Ирина Миронова, Людмила Пономаренко и Наталья Путинцева.

В связи с празднованием 40-летия со дня образования АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» почетной грамотой главы города награжден начальник смены ЦИТС Сергей Мельник, благодарность объявлена мастеру Владимиру Солодкову. Также за многолетний добросовестный труд, в связи с празднованием Дня местного самоуправления благодарностями губернатора ЯНАО, почетными грамотами главы Ноябрьска поощрены десятки специалистов структурных подразделений муниципалитета. За профессиональные успехи и в преддверии празднования Дня работника скорой медицинской помощи почетной грамотой главы города награждена медработник Людмила Варзар, благодарность объявлена фельдшерам Евгению Ямову и Петру Янковскому. За высокий профессионализм и в связи с юбилейной датой со дня рождения благодарственные письма администрации Ноябрьска получили учитель школы № 6 Сергей Исупов и главный хранитель МРЦ Татьяна Уваева.

В конце встречи Алексей Романов отметил, насколько важна деятельность специалистов органов местного самоуправления. Они являются зачинателями многих масштабных преобразований в городе, намечают планы и ставят задачи. Теплые слова благодарности сказал градоначальник в адрес тружеников нефтяной и газовой промышленности, благодаря которым сорок лет назад зародился Ноябрьск, он также отметил самоотверженность работников скорой медицинской помощи, одними из первых принявших удар на себя в период пандемии. Глава города не обошел вниманием представителей СМИ.

- Для меня большая честь выразить слова искренней признательности за ваш труд, - обратился к собравшимся в зале Алексей Викторович. - Хочу пожать каждому из вас руку, но, пока меры предосторожности не отменены, будем соблюдать дистанцию. Сам я уже сделал прививку и присоединяюсь к словам президента Владимира Путина, призвавшего в послании россиян вакцинироваться и защитить свои жизни. Желаю всем собравшимся здоровья, и пусть каждый день у вас будет заполнен созидательной работой!

ФОТО ДМИТРИЯ АГАТИЯ

ntiamig newlogo radio