ЯкушевУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Уважаемые жители Уральского федерального округа!
Праздник Победы 9 мая, великий праздник нашего народа.
76 лет назад закончилась жесточайшая и самая кровопролитная в истории человечества война, которая унесла жизни десятков миллионов людей, разрушила тысячи городов и сёл, уничтожила культурные ценности, веками создававшиеся народами России. Война ворвалась в каждый дом, в каждую семью, оставив не утихающую и поныне боль.
Годы Великой Отечественной войны – страшные и трагические страницы нашей истории. Но именно в эти годы проявились и лучшие качества нашего народа - мужество, героизм, сила духа, готовность к самопожертвованию во имя освобождения Родины от захватчиков.

Уважаемые ветераны фронта и тыла!
76 лет наш народ празднует этот великий день – День Победы. И этим мы обязаны вам: тем, кто принимал участие в сражениях, и тем, кто день и ночь работал в тылу, делая все возможное и невозможное для приближения Победы.
Вы победили. И эта Победа в каждом сегодняшнем дне, во всем, что делается и будет сделано. Вы с честью выполнили свой долг перед Родиной.

Наш долг сегодня перед вами - быть достойными Великой Победы. Сохранить память обо всех, кто вернулся и не вернулся с фронта, кто не дожил до светлого дня окончания войны.
Хочу передать слова благодарности за верность долгу и служение Отчизне, за то, что вы, несмотря на годы, не стареете душой, по-прежнему в строю, передаете свой опыт и знания молодому поколению, всем, кто сегодня возрождает Великую Россию.
Поздравляю всех жителей Уральского федерального округа с Днём Победы!

Уважаемые ветераны!
Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба, любви и заботы ваших родных и близких!

Владимир Якушев,
полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

 

АртюховДорогие ямальцы!
От всей души поздравляю вас с 76-й годовщиной со дня Великой Победы!
День Победы всегда будет символом несгибаемого духа, героизма, внутреннего достоинства защитников нашей Родины. Этот священный праздник объединяет нас исторической памятью и всенародной гордостью за мужество и отвагу тех, кто сокрушил нацизм и отстоял свободу Отечества.
Мы дорожим Великой Победой, гордимся вкладом ямальцев в борьбу с фашизмом, благодарим и чествуем доблестных ветеранов за возможность жить и строить в мире и согласии.
Память о подвиге героев Великой Отечественной войны всегда будет жить в наших сердцах, делах и поступках.
Здоровья всем, успехов и благополучия!
С праздником Великой Победы, северяне!

Дмитрий АРТЮХОВ,
губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

 


ЯмкинДорогие фронтовики, ветераны и труженики тыла!
Дорогие ямальцы!
Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!
9 Мая – символ национальной гордости, воинской славы и доблести. Победа в Великой Отечественной войне показала всему миру величие духа, мужество и героизм нашего народа, сделала нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Никогда не будет забыт подвиг наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших не только родную землю, но и всю Европу от фашизма. Мы сохраним духовное наследие поколения победителей, память о героях и ту священную любовь к Родине.
Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за победу и возможность жить под мирным небом. Светлая память защитникам, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей державы, счастливое будущее страны.
Пусть этот величественный праздник служит сплочению всех поколений и народов, сохранению памяти павших и гордости за живущих, укреплению авторитета России на мировой арене.
Дорогие земляки! Счастья вам и радости, солнечного неба над головой.

Сергей ЯМКИН,
председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

 


Алексей РомановДорогие ветераны! Уважаемые земляки!
В этом году страна отмечает 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом мы все дальше и дальше отдаляемся от мая 45-го года, но код народа-победителя передается из поколения в поколение, и важно не разорвать эту связь. Наш долг – помнить о тех, кто плечом к плечу встал на защиту Родины и сохранил ее для нас.
В этом празднике – гордость, радость и скорбь. Чувства, которые объединяют миллионы людей. День Победы наполняет верой в духовное величие нашего народа, дает нравственные ориентиры и опору для созидания.
Уважаемые ветераны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за мужество, стойкость и самоотверженность, за сохранение славных боевых и трудовых традиций. Для нас почетно быть рядом с вами.
Дорогие земляки, желаю вам мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и счастья!
С Днем Победы!

Алексей РОМАНОВ,
глава города Ноябрьска

 


РащупкинаДорогие ветераны, уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днем Победы!
9 Мая – день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма
Европу. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе остается в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной
из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!
Дорогие ветераны! Ваш пример вдохновляет нас на преданное служение Отечеству и труд ради настоящего и будущего России, ради ее величия и процветания, дает возможность почувствовать наше единство в решении новых задач, которые ставит перед нами время.
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям Ноябрьска крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия и всего самого лучшего!
С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!

Ирина РАЩУПКИНА,
председатель Городской Думы

 

ТалалаевУважаемые жители города, дорогие ветераны!
От имени коллектива Управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка» и от себя лично поздравляю вас с Днем Великой Победы!
9 Мая – это любимый всенародный праздник. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. В этот великий день мы склоняем головы перед подвигом миллионов людей, защитивших мир от фашизма. Несмотря на все потери и страдания, это праздник гордости за наш народ, сумевший выстоять и победить в самой страшной в истории человечества
войне. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!
В этот торжественный день желаю, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир, счастье и благополучие. Доброго вам здоровья, долгой жизни и мирного неба над головой!
С праздником! С Днем Победы!

Сергей ТАЛАЛАЕВ,
начальник Управления по транспортировке жидких углеводородов ООО «Газпром переработка»

 


Яковлев РоссетиДорогие ветераны, жители города!
Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Все дальше в прошлое уходят от нас события военных лет, но и сегодня, спустя
76 лет, 9 Мая остается народным и искренне любимым праздником. В этот день мы отдаем дань памяти героям, защитившим Отечество, чествуем ветеранов. Но самое главное – в этот светлый праздник мы испытываем чувство благодарности за возможность мирно жить, радоваться жизни, трудиться, создавать семьи, воспитывать детей.
Мы не должны забывать, что право на мирную жизнь было получено благодаря подвигу нашего народа. Низкий поклон уважаемым ветеранам, тем, кто ковал победу на фронте и в тылу! Спасибо вам за стойкость, мужество и героизм во время войны и послевоенные годы!
От всего сердца желаю ветеранам, а также всем жителям Ноябрьска добра, счастья и благополучия! Пусть печали и невзгоды обойдут вас стороной, а теплота сердец близких людей согревает ваш жизненный путь! Успехов, здоровья и мирного неба над головой!

Дмитрий ЯКОВЛЕВ,
директор Филиала АО «Россети Тюмень» Ноябрьские электрические сети

ntiamig newlogo radio