Группа Вконтакте  Группа в Одноклассниках 

Программа ТВ-передач с 20 по 26 июня

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Драма «Без свидетелей» (16+)
08.15 Д/ц «Научные сенсации» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Драма «За пропастью во ржи» (16+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Программа «Кругозор» (6+)
11.30 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
12.30 Д/ц «Эпидемия» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Двойная порция (12+)
13.45 Детектив «Свои» (16+)
14.30 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
14.45 Программа «Кругозор» (6+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
16.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
16.15 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
16.30 Двойная порция (12+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (12+)
17.15 Д/ц «Нездоровый сезон» (12+)
18.05 Военный «Лето волков» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Руслан и Людмила. Прямой эфир (16+)
20.15 Детектив «Свои» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
23.45 Драма «Последний янычар» (12+)
00.45 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Нездоровый сезон» (12+)
02.00 Военный «Лето волков» (16+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
03.30 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
03.45 Д/ц «Эпидемия» (12+)
04.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Военный «Лето волков» (16+)
08.15 Д/ц «Нездоровый сезон» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Программа «Кругозор» (6+)
11.30 Руслан и Людмила (12+)
12.30 Д/ц «Эпидемия» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Двойная порция (12+)
13.45 Детектив «Свои» (16+)
14.30 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
14.45 Программа «Кругозор» (6+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
16.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
16.15 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
16.30 Двойная порция (повтор) (12+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
17.15 Д/ф «Мюнхенский сговор. Приглашение в ад» (12+)
18.05 Военный «Лето волков» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
20.15 Детектив «Свои» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
23.45 Драма «Последний янычар» (12+)
00.45 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ф «Мюнхенский сговор. Приглашение в ад» (12+)
02.00 Военный «Лето волков» (16+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
03.30 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
03.45 Д/ц «Непростые вещи» (12+)
04.15 Д/ф «Битва ставок» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Военный «Лето волков» (16+)
08.15 Д/ф «Мюнхенский сговор. Приглашение в ад» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Программа «Кругозор» (6+)
11.30 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
12.30 Д/ц «Непростые вещи» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Двойная порция (12+)
13.45 Детектив «Свои» (16+)
14.30 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
14.45 Программа «Кругозор» (6+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Концерт «Концерт Победы на Мамаевом Кургане» (0+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
17.15 Д/ф «Легенда о танке» (12+)
18.05 Военный «Лето волков» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
20.15 Детектив «Свои» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Военный «Жена смотрителя зоопарка» (16+)
01.30 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.45 Д/ф «Легенда о танке» (12+)
02.30 Военный «Лето волков» (16+)
03.30 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.45 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
04.00 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
04.15 Д/ф «Битва ставок» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Военный «Лето волков» (16+)
08.15 Д/ф «Легенда о танке» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Программа «Кругозор» (6+)
11.30 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
12.30 Д/ц «Меганаука» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Двойная порция (12+)
13.45 Детектив «Свои» (16+)
14.30 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
14.45 Программа «Кругозор» 6+
15.00 События и факты (16+)
15.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
16.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
16.15 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
16.30 Двойная порция (повтор) (12+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
17.15 Д/ц «Не обманешь» (12+)
18.05 Военный «Лето волков» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
20.15 Детектив «Свои» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
23.45 Драма «Последний янычар» (12+)
00.45 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Не обманешь» (12+)
02.00 Военный «Лето волков» (16+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
03.30 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
03.45 Д/ц «Меганаука» (12+)
04.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Военный «Лето волков» (16+)
08.15 Д/ц «Не обманешь» (12+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Военный «Ночные ласточки» (12+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Программа «Кругозор» (6+)
11.30 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
12.30 Д/ц «Не факт!» (12+)
13.00 События и факты (16+)
13.15 Двойная порция (12+)
13.45 Детектив «Свои» (16+)
14.30 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
14.45 Программа «Кругозор» (6+)
15.00 События и факты (16+)
15.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
16.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
16.15 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
16.30 Двойная порция (повтор) (12+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
17.15 Д/ц «Научные сенсации» (12+)
18.05 Военный «Лето волков» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Детектив «Улыбка пересмешника» (12+)
20.15 Детектив «Свои» (16+)
21.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.15 Триллер «Нулевой километр» (16+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
23.45 Драма «Последний янычар» (12+)
00.45 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Научные сенсации» (12+)
02.00 Военный «Лето волков» (16+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
03.30 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
03.45 Д/ц «Не факт!» (12+)
04.15 Д/ц «Битва ставок» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Один день в городе» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота. Специальные выпуски» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
06.50 Военный «Жена смотрителя зоопарка» (16+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Комедия «Психологини» (16+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Д/ц «В погоне за чудом» (12+)
12.00 Д/ц «Эпидемия» (12+)
12.30 Детектив «Вне закона: преступление и наказание» (16+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Драма «Последний янычар» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Д/ц «Удиви меня» (12+)
16.10 Д/ф «Прокуроры-4» (12+)
17.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
17.15 Биография «За пропастью во ржи» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Мюзикл «Девять» (16+)
21.15 «События и факты» с субтитрами (16+)
21.30 Мелодрама «Любовь между строк» (18+)
23.30 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.45 Комедия «Психологини» (16+)
01.30 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.45 Д/ц «Удиви меня» (12+)
02.30 Детектив «Вне закона: преступление и наказание» (16+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «В погоне за чудом» (12+)
04.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
04.15 Д/ф «Прокуроры-4» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Эпидемия» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)

МИГ ТВ

06.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
06.15 М/с «Три кота. Специальные выпуски» (6+)
06.35 М/с «Лео и Тиг» (6+)
07.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
07.15 Триллер «Нулевой километр» (16+)
09.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
09.15 Комедия «Психологини» (16+)
11.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
11.15 Д/ц «В погоне за чудом» (12+)
12.00 Д/ц «Эпидемия» (12+)
12.30 Детектив «Вне закона: преступление и наказание» (16+)
13.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
13.15 Драма «Последний янычар» (12+)
15.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
15.15 Д/ц «Удиви меня» (12+)
16.10 Д/ф «Прокуроры-4» (12+)
17.00 Мюзикл «Девять» (16+)
19.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
19.15 Криминал «Лютый» (16+)
22.45 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
23.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
23.15 Комедия «Психологини» (16+)
01.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
01.15 Д/ц «Удиви меня» (12+)
02.00 Д/ц «Не женское дело» с субтитрами (12+)
02.15 Детектив «Вне закона: преступление и наказание» (16+)
02.45 Д/ц «Молодая наука» с субтитрами (12+)
03.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
03.15 Д/ц «В погоне за чудом» (12+)
04.00 Д/ц «Кавалеры ордена Александра Невского» с субтитрами (12+)
04.15 Д/ф «Прокуроры-4» (12+)
05.00 «События и факты» с субтитрами (16+)
05.15 Д/ц «Эпидемия» (12+)
05.45 М/с «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» (6+)


ntiamig newlogo radio
Яндекс.Метрика